Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Септики для дачи без откачки

Решать вопросы по утилизации сточных вод с большим успехом помогают септики – специальные емкости для процессов переработки и очистки. Большую популярность сегодня приобрели септики для дачи без откачки.

Наша компания «ТисГрупп» предлагает широкий спектр услуг по очистке стоков, также у нас можно купить септики для дачи, заказать их монтаж и последующее обслуживание.

Хотим сказать, что этот вид септика еще называется биологическим, т. к. он проводит не только механическую, но и биологическую очистку. После глубокой очистки в автоматической станции вода может быть слита в почву без ущерба ее загрязнения. Ведь подобная система позволяет очищать стоки на 98 %.

Мы предлагаем потребителю различные модели биологических станций, которые могут иметь несколько специально оборудованных камер для очистки.

Септик для дачи, который вы приобретете в нашей компании «ТисГрупп» позволит сточным водам подвергнуться биологическому разложению на воду и нерастворимый осадок. Обязательным этапом будет насыщение сточных вод кислородом, который способствует размножению аэробных бактерий, очищающих стоки.

В дальнейшем этот нетоксичный осадок, может быть убран из септика самостоятельно потребителем или с привлечением наших специалистов. Но такое очищение стации проводится довольно редко.

Что можно отнести к преимуществам септиков без откачки, которые мы предлагаем:

    - они практически идеально очищают стоки; - автоматическая система не будет занимать много места, ее расположение на дачном участке не испортит ландшафтный дизайн; - для работы системы не нужна дополнительная вентиляция; - системе требуется очистка от накопившегося осадка примерно один раз в течение пяти лет; - очищенные стоки не имеют неприятного запаха; - септик не нуждается в дополнительных бактериях.

К недостаткам септиков без откачки, которые реализует наша компания «ТисГрупп» можно отнести более высокую стоимость, чем обычных септиков. Мы не согласны с этим по той причине, что их стоимость полностью окупается процессом эксплуатации. Ведь обычному септику нужна откачка 1-2 раза в год и консервация, в случае отъезда хозяев с дачного участка. А это влечет за собой дополнительные затраты. Поэтому цена на септики без откачки вполне оправдана.

Септик для туалета на даче

Биологические септики являются полностью автономной канализацией, а потому используют источник электропитания. Многие считают это тоже недостатком, хотя они потребляют электроэнергию, как обычная лампочка. В случае отъезда их необходимо всего лишь отключить от электросети.

В нашей компании также можно приобрести септик для туалета на даче. Септик без откачки в этом случае будет прекрасным решением на долгие годы.

Для расчета размера емкости септика следует умножить количество человек, проживающих на даче, на 150-200 л сточных вод, потребляемых в сутки. Так, например, для трех человек понадобится емкость вместительностью 450-600 л. Таким образом, цена септиков, которые мы предлагаем, исходит из их объемов.