Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Септики для дач с высоким уровнем грунтовых вод

Проблема канализации на дачном участке - обычная проблема. Оптимальным решением является сооружение независимой канализационной системы - но что делать со сточными водами? Выпуск в открытый грунт загрязняет почву бытовыми химикатами и не эстетичен, а сточный резервуар необходимо постоянно чистить. Современные технологии позволяют решить эту задачу, с минимальным уроном для окружающей среды и избавив владельцев участка от лишних проблем.

Компания "ТисГрупп" предлагает уставить автономную систему канализации, с функцией очистки загрязнённой воды. Помимо удобной и эстетичной канализации, появляется возможность вторичного использования канализационной воды для полива. В целях сохранения запасов пресной воды и удобства эксплуатации - это незаменимое устройство.

Септики для дач с высоким уровнем грунтовых вод.

При установке очистной установки наибольшую проблему представляет высокий уровень грунтовых вод. Не предназначенный для этого случая и не правильно установленный агрегат может просто напросто всплыть. В связи с этим разработаны специализированные септики, в широком ассортименте предлагающиеся компанией "ТисГрупп".

Подобное оборудование набирает всё большую популярность среди широких слоёв населения, особенно среди владельцев участков расположенных в низинах и естественно не имеющих централизованной канализации.

Для них специально создана серия очистных устройств "Топас". Септики "Топас" способны пропускать до 50 кубометров сточных вод за сутки. При близости грунтовых вод к поверхности рекомендуется использовать септики маркировки 5; 8; 10 с пометкой "long". Помимо возможности использования в условиях близкого залегания к поверхности воды, они обладают рядом положительных качеств.

  • Высокой степенью очистки стоков
  • Простотой при использовании и обслуживании
  • Экологичностью
  • Отсутствием необходимости постоянной откачки стоков
  • Абсолютной водонепроницаемостью
  • Удобством при установке
  • Надёжностью и бесшумностью
  • Хорошей пропускной способностью

Цена на оборудование "Топас"

Компания "ТисГрупп" устанавливает септики "Топас" под ключ по самым выгодным расценкам. В дополнительный сервис входит консультация при выборе типа системы, установка и гарантийное обслуживание.

Септик "Топас" с необходимой модификации "long" обойдётся относительно не дорого..