Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Септик выгребной

Система очистки стоков загородного дома требует наличие септиков. Пусть они будут и небольшого размера, но все же без них невозможно представить работу автономной канализации. Именно поэтому наша компания предоставляет услуги по установке септиков и систем очистки сточных вод. Под септиком стоит понимать элемент очистного сооружения, который используется на начальной стадии – монтажа системы очистки. Они очень популярны в местности, где нет центральной системы канализации, как правило, дачи и загородные дома. Но также стоит отметить, что септики могут использоваться и при центральной системе канализации по усмотрению самого владельца дома.

Септик - это емкость или система емкостей, для очистки и отвода сточных вод. При изготовлении септиков используются только высококачественные материалы, что обеспечивает их длительный срок службы и герметичность.

Септик для выгребных ям

При использовании септика в вашем доме не будет неприятного запаха. Все септики устанавливаются согласно предусмотренной технологии. Специалисты нашей компании разрабатывают индивидуальные проекты канализаций для каждого заказчика. Количество условных пользователей, объем переработки сточных вод в сутки, и другие технические параметры являются основополагающими при подборе очистного сооружения. Также предоставляем услуги по направлению септик для выгребных ям. Он имеет высокую надежность и предназначен исключительно для загородных домов. Септик для выгребных ям купить по доступной цене, вы сможете у нашей организации. Сделав заказ на установку септика в компании Тис Групп Вы гарантированно получаете только лучшее качество и долгий срок эксплуатации. Монтаж нового септика позволяет улучшить старую систему очистки сточных вод. Септик выгребной позволяет сделать систему канализации максимально простой. На строительно-монтажные работы по установке выгребного септика нашей компании предоставляется гарантия. Только лучшие условия для клиента.