Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Септик на участке

Незаметный современный септик для приусадебных территорий

Большинство частных строений в Нижнем Новгороде, да и многие коммунальные сталкиваются с проблемой с отведением и очисткой хозяйственно-бытовых сточных вод. На первый взгляд это простая задача. Но если ее не решить возникнут неприятные последствия, связанные с экологией, санитарией и эстетическим видомучастка. А как хочется в наше время, чувствовать комфорт квартиры в условиях частного дома.

Куда нужно обращаться.

В наше время есть отличное решение этой проблемы - септик на участке. Для этого вы можете обратиться, к нам в компанию по производству систем глубокой биологической очистки сточных вод «ТисГрупп». Наши знания уже много лет направлены на проектирование, строительство и монтаж локальных очистных сооружений. Мы привыкли решать самые сложные вопросы в этой области и поверьте, решаем их на высоком уровне.

В нашей компании все чаще заказывают септик для туалета. Уже многие знают и пересказывают другим, что наше производство основано на современных технологиях, подкреплено многолетним опытом и упирается на индивидуальный подход к каждому объекту. Наши заказчики всегда смогут у нас получить:

  • Профессиональную консультацию.
  • Выезд специалиста на объект проектирования.
  • Проект, сделанный с учетом всех пожеланий клиента.
  • Монтаж самого изделия под ключ.
  • Сервисное обслуживание объекта.
  • Гарантию на все производимые работы.

Воспользовавшись услугами нашего интернет-сайта, вы увидите, какие мы делаем септик ямы для туалета на приусадебном участке. Все они видны на цветной галереи готовых работ. Наши пользователи сайта найдут на его страницах большой перечень индивидуальных септиков, которые выполняют свои функции с учетом всех необходимых стандартов. Их классификация происходит в зависимости от объема утилизируемых нечистот.

Если Вам трудно самому выбрать и купить септики для туалета советуем обратиться на нашем сайте к бесплатному консультанту. Этот опытный специалист поможет вам с выбором необходимой системы. Посоветует с учетом ваших требований ту или иную систему для септика. Поможет подобрать оптимальный вариант по цене и качеству.

Наши клиенты, заключившие многолетние договора на установку и обслуживание туалетных септиков стали нашими партнерами. Теперь мы гарантируем им высокое качество обслуживания. Мы не гонимся за прибылью, для нас важнее всего репутация.