Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Септик для туалета

Отсутствие подключения к центральной канализации является проблемой многих загородных домов и дачных участков. Однако прогресс не стоит на месте, и решить проблему с отводом и утилизацией канализационных стоков можно довольно легко. Как правило, данную проблему легко решает септик для туалета, который является своеобразной автономной канализацией, где происходит процесс аккумулирования стока и его первичное осветление, до момента вывоза ассенизационной машиной на доочистку. Цена септика его стоимость и монтажные работы абсолютно оправданы, ведь за совсем небольшие деньги вы улучшаете качество жизни в загородном доме, сохраняя чистоту воздуха и заботясь об экологии.

Главным преимуществом септика является его способность отстаивать и осветлять органический сток освобождая его взвешенных веществ и усиливая процессы первичного разложения (гниения) с выделением метана и диоксида углерода.

Современные материалы делают септик очень долговечным несмотря на агрессивные среды и процессы внутри. Септики доступны и экономически выгодны. Вся работа септиков основана на процессах разложения и использованием микроорганизмов анаэробного типа. Сточные воды постепенно переливаясь из одной емкости в другую (или из оного отсека в другой) проходят несколько стадий очистки. Степень очищения достигает 60%. Конечно эту воду ни в коем случае не стоит использовать для технических нужд и полива. Она обязательно должна пройти почвенную доочистку в грунтах или вывозиться вместе с излишками илового осадка ассенизационными машинами.

Бесплатный вызов инженера

Купив септик для туалета на свой участок можно навсегда забыть о неудобствах, связанных с отсутствием канализации. Септики не требуют специализированного обслуживания, кроме откачивания превратившихся в ил отходов жизнедеятельности. Эту процедуру проводят по мере наполнения емкостей или отсеков, с помощью специальной ассенизационной машины.

В настоящее время существует ряд систем автономной канализации в которых используется аэробный процесс очищения канализационных стоков, такие как ТОПАС и ТОПАЭРО, в них используется другой принцип очищения со степенью до 98%. Если Вы планируете построить качественный дачный туалет септик, выбранный с учетом потребностей семьи, Септик сделает проживание за городом максимально комфортным и позволит вдоволь насладиться свежим воздухом.

Специалисты нашей компании помогут правильно подобрать дачный туалет септик и качественно осуществят его установку на участке.

Лояльная цена на выбранное устройство станет приятным бонусом к его покупке.

Мы предоставляем весь комплекс услуг по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту установок очистки сточных вод (септиков), все сотрудники нашей организации ежегодно повышают квалификацию и являются сертифицированными специалистами.

Преимущества при Заказе у нас Септика под ключ:

    1. Скидка до 15% от розничной цены
    2. Профессиональный замер
    3. Стандартный монтаж длится 1 день
    4. Гарантия 36 месяцев на септик и на монтажные работы
    5. Техническая поддержка 24/7

Бесплатный вызов инженера

Как официальный дилер, компания «ТисГрупп» предлагает весь модельный ряд таких современных и надёжных септиков и станций очистки сточных вод как: