Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Септик без откачки

Септик без откачки предназначен для механической и биологической очистки стоков,при помощи бактерий. Септики без откачки и запаха, который производит наша компания "ТисГрупп" способны вместить в себя необходимое количество воды для комфортного проживания от 5 до 100 и более человек. Если вы закажете у нас какую либо модель септика без откачки и запаха, то вопрос периодичности выкачивания воды сведется к минимуму. Если у вас есть баня, то рекомендуем приобрести специальный септик для бани без откачки.

Что из себя представляют септики без откачки и запаха. Септики без откачки и запаха, которые производит наша компания, представляют собой специальные емкости, которые предназначены для хранения стоков с целью их последующей утилизации методом фильтрации или же путем выкачивания. Иными словами, это – своеобразные отстойники для стоков. Функционирование таких отстойников основывается на постоянном протекании биохимических реакций, за счет которых происходит распад органического вещества на простые соединения.

Септик для бани без откачки

Чтобы этот процесс начался, нужно создавать определенные условия, при которых бактерии могли бы выполнять непрерывный процесс биохимического взаимодействия между различными органическими веществами, которые обычно содержатся в отстойнике. Создать такие условия можно при помощи так называемого аэротенка, под которым следует понимать пропускание через отстойник воздуха. Септики без откачки и запаха изготавливаются из полипропилена по самым современным технологиям и полностью соответствуют всем установленным нормам экологической безопасности. Перед запуском наших септиков без откачки и запаха в продажу мы их тщательно проверяем на предмет герметичности и прочности соединений.

Кроме того, компания "ТисГрупп" обладает всей необходимой для производства таких септиков документацией, что, в свою очередь, гарантирует высокий уровень качества нашей продукции. Цена на септик без откачки просчитывается индивидуально для каждого клиента.