Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Отвод сточных вод

Водоотведение – одна из важнейших услуг для владельцев частных домов и дач. Непродуманная или небрежно выполненная система отвода сточных вод на участке грозит не только загрязнением окружающей среды и отсутствием комфорта для жильцов, но и вымыванием грунта. А это грозит проседанием фундамента, перекосом и растрескиванием стен, разрушением всей постройки вцелом.

Наша компания «ТисГрупп» осуществляет полный спектр услуг по проектированию и монтированию систем водоотведения для разных сооружений – на даче, в доме или в сауне. Наши специалисты работают оперативно и всегда качественно. Мы сделаем все, чтобы ваша жизнь в частном доме или на даче как можно быстрее стала полноценной и комфортной.

Виды отведения сточных вод

На сегодняшний день существует несколько различных способов отведения сточных вод. Решение принимается, исходя из таких факторов:

  • тип грунта на участке;
  • масштабы построек, для которых требуется отвод сточных вод, количество точек водоснабжения и канализации;
  • требования службы санитарного надзора в данном регионе;
  • пожелания и финансовые возможности заказчика.

Современные и наиболее популярные виды водоотведения:

  • отвод сточных вод из септика в дренажную очистительную систему;
  • отвод сточных вод из бани в ливневую траншею;
  • отвод очищенных сточных вод в контейнер для последующего использования – поливки сада, например;
  • водоотведение через очистительный блок в ближайший водоем;
  • отведение сточных вод в дренажный колодец;
  • отвод прошедших очистку сточных вод в болотистую низину за пределами учаска.

Наши квалифицированные специалисты подберут для вас идеальный и наиболее доступный вариант: мы гарантируем, что дизайн вашего дома и сада не будет нарушен и после окончания всех работ ваш участок останется в прежнем виде.

Наши преимущества

Большинство клиентов не разбираются в тонкостях сооружения системы отвода сточных вод в частном доме. Мы поможем принять оптимальное решение и разработаем проект под индивидуальные потребности заказчика. Наша цель – не финансовая выгода, а благоустроенность и спокойствие наших клиентов. Девиз нашей компании: работать так, чтобы к нам возвращались и нас рекомендовали. Современное оборудование и многолетний практический опыт делает возможным реализацию разработки любой сложности, потому наша клиентская база постоянно растет.

Еще один плюс сотрудничества с нами – мы знакомы со всеми действующими законодательствами и сможем проконсультировать вас в случае конфликта с санэпидемстанцией. Также мы подскажем, как вид водоотведения выбрать, чтобы максимально снизить затраты и не потерять на эффективности и качестве системы.

И самое главное – мы сохраняем доступные цены, предлагаем постоянным клиентам систему выгодных скидок и льгот. Сотрудничать с нами – значит, выбрать скорость, качество, надежность и лучшие цены в регионе. Не ждите, когда ваш участок начнут подтапливать сточные воды и вам придется заплатить штраф. Обращайтесь в нашу компанию – мы поможем быстро и эффективно решить любую проблему.