Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Накопительный септик

Отличной альтернативой полноценной канализационной системе, на дачном участке, может послужить накопительный септик. Этот вариант намного экономнее, поскольку не требует больших капиталовложений. К тому же, подобные устройства просты в установке и не требуют особых навыков для их обслуживания.

Наша компания "ТисГрупп" предлагает широкий ассортимент накопительных септиков. Кроме огромного выбора данных агрегатов мы предоставляем широкий спектр услуг, таких как, гарантийное и сервисное обслуживание и монтажные работы.

Многих потребителей волнует такой важный вопрос, как стоимость оборудования для сбора органических отходов. Цена на накопительный септик зависит от вида конструкции агрегата, его объема, материала из которого он изготовлен и, конечно, завода изготовителя.

Септики накопительные для дачи представляют собой герметичный резервуар для скопления органических отходов, который размещается под землей. Эти устройства состоят из одной камеры. Некоторые из них оборудованы специальными датчиками, указывающими степень заполнения резервуара. Подобное приспособление значительно упрощает эксплуатацию септика.

При условии высокого уровня грунтовых вод на дачном участке, накопительный септик – это быстрое и практичное решение всех проблем. Сооружение выгребной ямы, в таком случае, весьма нежелательно, а герметичный резервуар для сбора отходов, обеспечит максимальную надежность и предотвратит малейший риск загрязнения колодезной воды.

Накопительные септики становятся, все более популярны, благодаря множеству преимуществ:

  1. Универсальности установки. Разместить, септик-накопитель можно в любом месте на дачном участке, главное, условие – наличие свободного подъезда для ассенизаторской машины. .
  2. Абсолютной экологичности. Эти резервуары не наносят вред окружающей среде и здоровью человека. .
  3. Небольшому весу и простому монтажу. Септики не нуждаются в дополнительном оборудовании для установки. .
  4. Прочности и надежности. Подобные конструкции выдерживают залповый сброс сточных вод.

Единственным весомым недостатком септиков данного типа является потребность в услугах ассенизаторской машины, которые влекут за собой дополнительные расходы.

Сотрудники нашей компании любезно ответят на все возникшее вопросы, учтут все пожелания клиента и помогут определиться с выбором. Получить всю необходимую информацию можно на официальном сайте "ТисГрупп".