Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Компрессор для топас

Наша компания «ТисГрупп» является официальным партнёром крупнейших на Российском рынке производителей систем глубокой биологической очистки сточных вод. Мы предлагаем услуги квалифицированных специалистов, которые помогут правильно подобрать любой товар, и обеспечат качественный сервис и обслуживание не только во время гарантии, но и в течение всего срока его работы.

Такие же выгодные условия вы получите и при приобретении такого товара, как компрессор для канализации. Компрессор - устройство промышленного применения для сжатия и подачи воздуха и других газов под давлением. В системах канализации компрессор выполняет функцию подачи воздуха, который активизирует бактерии и ускоряет процессы разложения. Для работы компрессора требуется электричество. Потребляемая мощность компрессора варьируется от 60 до 200 ватт/час.

Компрессор в системе канализации - это основной узел, который выполняет целый комплекс задач и встраивается в систему очистки стоков. В зависимости от мощности, компрессор может обеспечить работу септиков разного объема.

Компрессор для септика топас

В септике содержатся активные микроорганизмы, которые разлагают органические вещества, поступающие в очистную установку. Для поддержания их жизнедеятельности и активного действия компрессор нагнетает воздух вовнутрь системы, обеспечивая биомассу кислородом. Подача воздуха заставляет микрофлору активно размножаться и взаимодействовать с нечистотами. Так обеспечивается работа септика. Процесс размножения микроорганизмов и их взаимодействия проходит непрерывно. . В основе компрессора для автономной канализации лежит принцип электромагнитного колебания – магнитный сердечник движется в переменном (50Гц) электромагнитном поле между двух катушек, приводя в действие синтетические резиновые мембраны которые нагоняют воздух .

Специалисты нашей компании при подборе такого компрессора будут индивидуально работать с каждым новым клиентом и обязательно ответят покупателям на все интересующие вопросы, и проведут с ними подробную консультацию.

В нашей компании можно выгодно купить компрессор для канализации и быть уверенным в его качестве и долгом сроке службы. Максимальная степень очистки сточных вод будет самой лучшей наградой нашему клиенту, а индивидуальный подход к каждому человеку – приятным бонусом к процессу приобретения. Компрессоры компании «ТисГрупп» никогда не разочаруют своего покупателя, а только долгое время будут радовать качеством своей работы, простотой в использовании и удобством в обслуживании.