Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Канализация под ключ

Если Вы уже стали счастливым собственником нового дома или хотите добавить комфорта в свою жизнь в уже готовом частном доме, прежде всего, стоит подумать о монтаже качественной системы канализации. Лучшим решением этого вопроса станет установка канализации под ключ. Не обладая достаточным опытом и необходимым оборудованием, не стоит пытаться установить такую сложную систему самому. Благодаря многолетнему опыту работы по осуществлению монтажа и технического обслуживания установленных систем автономной канализации, компания «ТисГрупп» предоставит всю нужную информацию и подберет самый оптимальный вариант канализационной системы именно для Вас. Канализация под ключ монтируется в короткие сроки и при этом гарантировано на высочайшем уровне.

Установка канализации под ключ

Срок и качество работ по монтажу систем автономной канализации зависит непосредственно от уровня профессионализма тех сотрудников, которые занимались ее монтажом и вводом в эксплуатацию. Соблюдение правил эксплуатации систем конечным пользоветелем также многократно увеличивает ресурс ее работы. Наши инженеры не только проведут грамотный подбор и установку автономной системы канализации, но и подробно расскажут о правильной эксплуатации оборудования и ответят на все, интересующие Вас вопросы. А в дальнейшем окажут услуги по обслуживанию установленной системы канализации.

Бесплатный вызов инженера

Канализация из колец под ключ

Компания «ТиссГрупп» предоставляет целый спектр услуг по монтажу систем канализации под ключ, монтаж очистных систем и дальнейшее сервисное обслуживание установленного оборудования. В своей работе Мы предлагаем установку таких систем очистки:

  • Канализация из колец под ключ.
  • Монтаж оборудования системы глубокой биологической очистки под ключ.

Канализация из колец под ключ и другими словами септик из колец является более экономичным вариантом. У этой системы есть свои минусы, такие как наличие неприятного запаха и периодическая необходимость вызова машины ассенизаторов для очистки. Но при этом цены на них на порядок ниже, чем у систем биологической очистки.

Система глубокой биологической очистки не потребует вызова ассенизаторов, так как превращает отходы канализации в удобрение, не имеет запаха. Цены на такую систему канализации немного выше, но и преимущества неоспоримы.

Более детальную информацию Вы сможете получить от наших специалистов, готовых помочь Вам сделать верный выбор, какую именно систему автономной канализации будет целесообразнее установить на Вашем участке. Индивидуальный подход и не равнодушное отношение к каждому клиенту – вот то, что отличает работу компании «ТиссГрупп».

Преимущества при Заказе у нас Септика под ключ:

    1. Скидка до 15% от розничной цены
    2. Профессиональный замер
    3. Стандартный монтаж длится 1 день
    4. Гарантия 36 месяцев на септик и на монтажные работы
    5. Техническая поддержка 24/7

Мы предоставляем весь комплекс услуг по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту установок очистки сточных вод (септиков), все сотрудники нашей организации ежегодно повышают квалификацию и являются сертифицированными специалистами.

Бесплатный вызов инженера

Так же мы представляем весь модельный ряд таких современных и надёжных септиков и станций очистки сточных вод как: