Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Cептик для дома

Безусловно, самый рациональный на сегодня способ организации канализации за городом — это септик для дома. Септик представляет собой автономную систему канализации, которая очищает сточные воды, а не просто скапливает их.Очистка сточных вод, то есть разложение продуктов жизнедеятельности человека происходит в результате действия аэробных бактерий.

На рынке существует множество компаний, устанавливающих септик для загородного дома, у каждой из них свои модели септиков, которые различаются не только по качеству, но и, естественно, по цене. Очень важно найти компанию, которая реализует качественное оборудование, ведь как сказано выше, септик устанавливается на долгий период времени, поэтому при выходе системы из строя нужен будет ремонт или даже полная замена септика, что повлечёт расходы. Такой компанией является ТисГрупп. Мы предлагаем огромный выбор септиков, которые будут отличаться от конкурентов не только высоким качеством, но и доступной ценой.

Септик для загородного дома

Приобретая септик для частного дома в компании ТисГрупп клиент получает не только, собственно, септик, но и множество необходимых услуг для правильного функционирования системы: установка, которая производится квалифицированными специалистами, годовое сервисное обслуживание, гарантийная поддержка. Компания ТисГрупп даёт гарантию качества монтажных работ, а тажке подлинности и оригинальности всего оборудования. При необходимости, компания может оказать и дополнительные услуги: выезд на объект с целью консультации, разработка монтажных схем, а также ремонт септиков любой сложности и конструкции. Таким образом, приобретая септик без откачки для дома у компании ТисГрупп клиент получает комплексное обслуживание по установке и дальнейшей эксплуатации.