Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Бетонный септик

Бетонный септик - одно из самых распространенных решений при обустройстве локальной канализации. Самое важное - сделать правильный монтаж, а также подобрать необходимую конфигурацию. После чего потребуется лишь вызов ассенизаторской машины для очистки бетонного септика в год. Бетонные септики для дачи - одно из наиболее надежных и простых сооружений. Такая канализация идеально подойдет для небольших дачных домов, количество условных пользователей до четырех человек. Если проживание не постоянное, то это также будет для вас идеальным вариантом.

Если вас интересует бетонный септик под ключ, то наша компания "ТисГрупп" будет рада вам помочь. Мы разработаем проект септика, найдем нужное и правильное место для его расположения. очень важно не допустить, чтобы канализация приносила дискомфорт соседям или окружающей природе. Именно у нас можно приобрести бетонные кольца для сооружения септика самого лучшего качества, которые прослужат долгие годы. Кроме того, возможно заказать услугу доставки. Вам не нужно будет думать, как доставить тяжелые материалы. Доставка будет абсолютно бесплатной, вы оплатите только стоимость колец, наши специалисты выгрузят их, а также проведут монтаж септика по всем правилам.

Бетонный септик под ключ

Компания "ТисГрупп" предлагает услуги исключительно высококвалифицированных специалистов, которые установят локальную канализацию быстро и по технологии. Мы предоставляем гарантию на свои услуги, так что все сбои в работе устраняются в течение всего срока абсолютно бесплатно! Но сбои в работе могут случаться только при некачественном монтаже, что абсолютно исключено.
Цена на бетонный септик вас также порадует. Мы предоставляем наиболее гуманные цены на продукцию и установку. Ни в коем случае не пытайтесь сделать все самостоятельно! Не зная технологии, можно создать себе множество проблем, например, частый вызов ассенизаторской машины. То, что эта услуга не дешевая, знают все. А еще можно нанести серьезный урон почве и грунтовым водам. Бетонный септик прослужит вам и вашей семье долгие годы, не требуя серьезного и затратного обслуживания, поскольку чистку проводят где-то раз в год.

Итак, если вы только построили дачный или загородный дом, или в вашем старом доме нет канализации и вы устали жить без удобств, звоните нам! Компания "ТисГрупп" подберет идеальный вариант септика под любой дом, кошелек, а также количество народа. Даем гарантию, что результат нашей работы порадует вас!