Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Какой лучше выбрать септик для дачи

Строительство загородного дома или дачи – процесс трудоемкий. И каждому из нас хочется, чтобы членам семьи на новых квадратных метрах было уютно. Создать все необходимые условия без помощи специалистов практически невозможно. Особенно, когда речь идет о канализации. Наша компания «ТисГрупп» выручит всегда. Мастера смогут вам ответить на вопрос, который может поставить вас в тупик при строительстве: «Септики для дачи, какой лучше?». В этом можете даже не сомневаться.

Доверяйте только проверенным мастерам

Наши специалисты знают толк в своей работе. Вы никогда не пожалеете о том, что обратились именно в компанию «ТисГрупп». Но перед тем, как сделать звонок нашему менеджеру, вы сами должны хоть немного начать разбираться в септиках. Очень важно, сколько сантехнических приборов вы будете устанавливать в помещении, и какое количество людей будут здесь жить на постоянной основе.

На самом деле, все достаточно просто. Чем больше у вас домочадцев, тем объемнее септик специалисты вам установят. Все логично. То же самое касается и сантехнических приборов. Если дача небольшая: с одной ванной комнатой, то большой септик вам просто не нужен. Какой смысл переплачивать? Огромный резервуар понадобится там, где есть несколько ванных комнат, плюс еще постоянно будут работать стиральная и посудомоечная машины. Объясните также нашим специалистам, постоянно вы собираетесь жить на даче или будете приезжать сюда сезонно. От этого фактора тоже многое зависит.

Что могут предложить вам профессионалы…

По большому счету, есть два варианта, какой септик выбрать: самодельный или готовый. Понятное дело, что с готовым септиком меньше проблем: и монтировать его достаточно просто, и никаких вопросов в эксплуатации не будет. Недостаток только один: придется раскошелиться. А, что делать? Строительство дома или дачи предполагает существенные расходы.

На современном рынке можно найти огромное количество видов готовых септиков. Вам остается выбрать только материал. Определенной популярностью пользуются пластиковые септики. Они легкие, могут долго прослужить. Можно также выбрать септик из нержавейки. Это уже более сложное оборудование, рассчитанное для больших домов. Есть в продаже и септики из стеклопластика. За ними, как уверяют специалисты, - большое будущее. В любом случае, вам решать. Выбирайте качество, доверяйте профессионалам!